WINTERLING

Lot 38
Estimation :
40 - 60 EUR
Result without fees
Result : 10EUR
WINTERLING
WINTERLING ROSIAN BAVARIA Sept assiettes en porcelaine blanche multicolores et or à décor floral stylisé, tons violets, roses et oranges, marli d'une frise feuillagée stylisée dorée D 19 cm Usures dans l'or