ROSENTHAL

Lot 34
Estimation :
150 - 300 EUR
ROSENTHAL
ROSENTHAL RAYMOND LOEWY Service en porcelaine blanche à leger décor «Script» comprenant 2 légumiers, un saladier, 6 grandes assiettes plates, 9 assiettes plates, 5 grandes assiettes à soupe, 7 coupes creuses, 5 assiettes à dessert, 4 tasses à café et 6 sous-tasses, un sucrier et une coupelle Éclats et manques