PIERO FORNASETTI

Lot 27
Estimation :
500 - 800 EUR
PIERO FORNASETTI
PIERO FORNASETTI Huit coupelles en porcelaine à décor de cocktail TBE, dans leur boîte Signé Cocktail, Fornasetti Milano, Made in Italy D 8 cm