VINTAGE

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Result without fees
Result : 22EUR
VINTAGE
VINTAGE Ensemble de trois plateaux circulaires en fibre de verre et résine, à décors polychromes de fleurs, d'oiseaux exotiques et d'une nature morte D 36, 37 et 39 cm