RENÉ CRAVOISIER (XX siècle) « Projets et... - Lot 107 - Art Research Paris

Lot 107
Estimation :
300 - 500 EUR
RENÉ CRAVOISIER (XX siècle) « Projets et réalisations, 1922 - 1935 ». Ensemble de 27 planches de photographies contrecollées sur carton de projets d'aménagements et de mobilier (rousseurs et petites déchirures).