JEAN LE GAC (NÉ EN 1936) « Dans les épisodes... - Lot 79 - Art Research Paris

Lot 79
Estimation :
1000 - 2000 EUR
JEAN LE GAC (NÉ EN 1936) « Dans les épisodes précédents le peintre L.. » Collage, pastel et fusain, signé en bas au milieu et daté 84, légendé en haut à gauche A collage, pastel and charcoal, signed lower centre and dated 84, captioned upper left H 50 x L 51 cm - H 19 3/4 x W 20 1/8 in. Provenance : acquis auprès de la Galerie Catherine Issert par l'actuel propriétaire.