ISAAC KELLNER (XXème siècle)

Lot 1
Estimation :
500 - 800 EUR
ISAAC KELLNER (XXème siècle)
ISAAC KELLNER (XXème siècle) Nouvelle architecture de Tel-Aviv, Tirage argentique d'époque. Cachet du photographe au dos. A vintage silver print. Stamped by the photographer on the back. H 17 x L 21.5 cm - H 6 3/4 x W 8 1/2 in. Encadrée - Framed Provenance : Galerie Minotaure