PATRICIA DUPONT (XX SIÈCLE - XXI SIÈCLE)

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
PATRICIA DUPONT (XX SIÈCLE - XXI SIÈCLE) Femme nue assise sur un tertre, sculpture en terre blanche, patine noire. A nude woman seated on a mound, sculpture in white clay with black patina. H 30 x P 17 cm - H 11 3/4 x D 6 3/4 in.