ÉCOLE MODERNE

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
ÉCOLE MODERNE
ÉCOLE MODERNE Nature morte à la plante Aquarelle, signée et datée 22/6/41 en bas à gauche. Watercolour, signed and dated 22/6/41 lower left. H 27 x L 34 cm - H 10 5/8 x W 13 3/8 in.