ÉCOLE MODERNE

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
ÉCOLE MODERNE
ÉCOLE MODERNE Statue équestre et place Dessin à la plume, signé des initiales et daté 16/7/55 en bas à gauche. Pen drawing, signed with initials and dated 16/7/55 lower left. H 31 x L 22.5 cm - H 12 1/4 x W 8 7/8 in.