FRANÇOIS FRANTA (NÉ EN 1930)

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
FRANÇOIS FRANTA (NÉ EN 1930)
FRANÇOIS FRANTA (NÉ EN 1930) "Femmes" Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au verso. Oil on canvas, signed lower left, countersigned on reverse. H 46 x L 38 cm - H 18 1/8 x W 15 in.