PIERRE LOEB (NÉ EN 1934)

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
PIERRE LOEB (NÉ EN 1934)
PIERRE LOEB (NÉ EN 1934) "Vue animée du quartier Saint Gervais à Paris", Huile sur toile, signée en bas à gauche. Etiquette de la Galerie Art-Mel, 1989. Oil on canvas, signed lower left. Label of Galerie Art-Mel, 1989. H 73 x L 92 cm - H 28 3/4 x W 36 1/4 in.