PIERRE LOEB (NÉ EN 1934)

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
PIERRE LOEB (NÉ EN 1934)
PIERRE LOEB (NÉ EN 1934) Musiciens Huile sur toile, signé en bas à gauche. Oil on canvas, signed lower left. H 36.5 x L 44.2 cm - H 14 3/8 x W 17 3/8 in.