ANDRÉ HAMBOURG (1909-1999)

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ANDRÉ HAMBOURG (1909-1999)
ANDRÉ HAMBOURG (1909-1999) Vers le large, Trouville Huile sur toile, signée en bas à droite . Oil on canvas, signed lower right . H 11.5 x L 21.5 cm - H 4 1/2 x W 8 1/2 in.