GEORGES ROSE (1910-1997)

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
GEORGES ROSE (1910-1997)
GEORGES ROSE (1910-1997) "Vue de Notre Dame depuis le port de l'Arsenal", Huile sur toile, signée en bas à gauche. Oil on canvas, signed lower left. H 46 x L 65 cm - H 18 1/8 x W 25 5/8 in.