ATTRIBUÉ À DESVRES - XXe SIÈCLE

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
Result without fees
Result : 80EUR
ATTRIBUÉ À DESVRES - XXe SIÈCLE Fontaine murale et son bassin en faïence à décor polychrome dans le goût de Rouen. A earthenware wall fountain and its basin with polychrome decoration in the Rouen style H fontaine : 55 cm - H 21 5/8 in Bassin : H 28 x L 46 x P 25 cm - H 11 x W 18 1/8 x D 9 7/8 in.