C. ANDREA (XXe SIÈCLE) Buste de femme Mangbetu Plâtre... - Lot 48 - Art Research Paris

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Result without fees
Result : 410EUR
C. ANDREA (XXe SIÈCLE) Buste de femme Mangbetu Plâtre à patine noire, signé A plaster sculpture with black patina, signed H (hors socle) 23 cm - H 9 in