VALLOIS Paysage du nord en hiver Huile... - Lot 17 - Art Research Paris

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
VALLOIS Paysage du nord en hiver Huile sur toile, signée en bas à droite (Importantes restaurations) Oil on canvas, signed on lower right (Important restorations) H 29,5 x L 38 cm - H 11 5/8 x L 15 in