HONORÉ DE BALZAC

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
HONORÉ DE BALZAC
BALZAC (Honoré de). OEuvres complètes. Paris, L. Conard, 1912-1940. 40 (sur 41) vol. in-8, demi-maroquin brun à coins, dos à nerfs ornés or et à froid. Première édition critique intégrale. incomplet