Amédée DE CARANZA (1843-1914)

Lot 27
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 342EUR
Amédée DE CARANZA (1843-1914)
AMÉDÉE DE CARANZA (1843-1914) Suite de deux gobelets cylindriques évasés en verre à décor irisé de motifs végétaux. Signés « A. de Caranza ». A suite of two cylindrical flared glass goblets. Signed " A. de Caranza ". H 5 x D 3,4 cm - H 2 x Diam. 1 3/8 in.