GILBERT ALBERT (1930-2019)

Lot 200
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 581EUR
GILBERT ALBERT (1930-2019)
GILBERT ALBERT (1930-2019) Paire de boucles d'oreille en lyre d'or 18K, chacune ornée de rubis cabochons et de diamants de taille brillant. Monogrammée. Travail suisse des années 1990. A pair of gold lyre and cabochon rubies earrings, Monogrammed. Dimensions : 1,8 x 0,9 cm Poids brut : 10,5 g