ROYALE DE GENÈVE

Lot 186
Estimation :
4000 - 6000 EUR
ROYALE DE GENÈVE
ROYALE DE GENÈVE Montre bracelet de dame en or gris 18K, cadran ovale texturé, fond en lamelles de sodalite, bracelet articulé de motifs ovales identiques sertis en alternance de sodalite et de turquoise. Mouvement mécanique. Cadran signé Montre royale de Genève. Fermoir invisible. Travail des années 1970. A sodalite, turquoise and white gold lady' wristwatch. Signed. Dimensions : 19,2 x 2,3 cm Poids brut : 102,7 grammes