PIAGET

Lot 184
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 7 540EUR
PIAGET
PIAGET Montre de dame en or 18K torsadé, cadran ovale, fond en lame d'oeil de tigre, index muet. Bracelet articulé en or et oeil de tigre. Signé, numéroté. (fêles à une plaque, une des plus petites à côté du fermoir) A gold Lady's watch. Signed and numbered. (Split, on one of the smallest plate) Dimensions : 19,4 x 3,1 cm Poids : 76,4 g