PIAGET

Lot 176
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 426EUR
PIAGET
PIAGET Montre bracelet de dame en or 18K, fond en plaque de malachite, index muet. Bracelet rapporté. Boucle ardillon en or 18K. Travail français. Une pierre verte au remontoir. Le cadran signé Piaget. Mouvement mécanique. A malachite and gold lady's wristwatch. Signed. Diamètre : 2,9 cm Poids brut : 28,2 g