Déborah PAGANI

Lot 161
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Déborah PAGANI
DÉBORAH PAGANI Manchette en jaune 18K brossé, orné d'une pyramide sertie de diamants ronds de taille brillant. Monogrammé DP. Conservé dans son écrin. Travail français des années 1990. A diamonds and gold cuff. Largueur : 4 à 6,7 cm Tour de poignet : 16 cm Dimension de l'ouverture :3,2 cm Poids brut : 75,3 g