MIMMO PALLADINO (NÉ EN 1948) - ÉDITION CLETO MUNARI

Lot 142
Estimation :
4000 - 6000 EUR
MIMMO PALLADINO (NÉ EN 1948) - ÉDITION CLETO MUNARI Bracelet manchette ouvrant en argent doré, orné d'un visage émaillé de profil, l'oeil souligné d'une émeraude navette. Signé M. Palladino, édition Cleto Munari et numéroté 2/9. Avec son écrin Cleto Munari, livret de présentation de la maison, pochette de voyage. A silver gilt opening cuff bracelet in gold-plated silver. Signed. Cleto Munari edition and numbered. Largeur : 8,9 cm Longueur tour de poignet 20 cm Poids brut : 153,7 g