GEORG JENSEN

Lot 137
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
GEORG JENSEN
GEORG JENSEN Grand collier en segments d'argent articulés retenant un motif circulaire orné de quatre éléments mobiles. Signé et numéroté 137. A large silver necklace. Signed and numbered. Diamètre : 7 cm Longueur du sautoir environ : 64 cm Poids : 84,5 g