ANNABELLE D'HUART (NÉE EN 1952)

Lot 95
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ANNABELLE D'HUART (NÉE EN 1952) Grande bague asymétrique en or gris 18K, sertie d'un cristal de roche et d'une citrine, agrémentée de diamants ronds de taille brillant. Signée. Travail français. (Givres ouverts, chocs) A large white gold, rock crystal, citrine and diamonds ring. Signed. (a slight open fissure, chips) Tour de doigt : 50 Dimension du motif : 4,2 x 2,9 cm Poids brut : 29,4 g