Jean VENDOME (1930-2017)

Lot 86
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 290EUR
Jean VENDOME (1930-2017)
JEAN VENDOME (1930-2017) Demi-parure "Manhattan" en or 18K et béryls verts calibrés ou de taille rectangulaire dans des réseaux sur différents niveaux. Poinçons de maître. A gold and beryls half set (pair of earring and brooch). Hallmark of master. Dimensions : Broche : 6,3 x 6,1 cm Clips d'oreilles : 4 x 2,8 cm Poids brut total : 33,6 g