Jean VENDOME (1930-2017)

Lot 79
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 3 380EUR
Jean VENDOME (1930-2017)
JEAN VENDOME (1930-2017) Bague en or 18K centrée d'une agate blonde translucide à inclusions noires dessinant un visage, les lèvres soulignées d'or. Poinçon de maître. Travail des années 1980. An agate and gold ring. Hallmark of master. Tour de doigt : 55 Diamètre du motif : 3,3 cm Poids brut : 22,1 g