JEAN-MARIE FIEVEZ (NÉ EN 1949)

Lot 70
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 054EUR
JEAN-MARIE FIEVEZ (NÉ EN 1949) Pendentif en or 18K sculpté en forme de visage, les yeux soulignés chacun d'un diamant rond de taille brillant. Non signé. Travail belge des années 1980. A gold and diamonds pendant. Unsigned. Dimensions : 2,9 x 2,6 cm Poids brut : 13,9 g