HERMES

Lot 63
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 900EUR
HERMES
HERMÈS Clip de revers en or 18K, représentant un fennec, les yeux piqués d'émeraudes, la truffe émaillée, le corps en citrine cabochon. Signé. Travail français des années 1960. A gold, emeralds and citrine brooch-clip. Signed. Dimensions : 5,2 x 2,2 cm Poids brut : 11,9 g