GILBERT ALBERT (1930-2019) & OMÉGA

Lot 47
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Result : 4 613EUR
GILBERT ALBERT (1930-2019) & OMÉGA Montre bracelet de dame en résille d'or 18K, montre à cachette, cadran rond signé Oméga Meister. Fond satiné. Mouvement mécanique. Bracelet Oméga. A gold wristwatch. Signed dial and bracelet. Largeur : 1,2-3,7 cm Tour de poignet : 15,5 cm Poids brut : 82,5 g