FERNAND DEMARET (ATTRIBUÉ À)

Lot 31
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Result : 4 940EUR
FERNAND DEMARET (ATTRIBUÉ À)
FERNAND DEMARET (ATTRIBUÉ À) Collier articulé de segments texturés d'or 18K, le décolleté agrémenté d'un saphir cabochon. Non signé. An articulated gold necklace with a sapphire. Unsigned. Longueur tour de cou : 36 cm Poids brut : 105,9 g