THIERRY VENDOME (NÉ EN 1964)

Lot 6
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 2 636EUR
THIERRY VENDOME (NÉ EN 1964)
THIERRY VENDOME (NÉ EN 1964) Bague en or froissé 18K, ornée d'une tranche de turquoise d'Arménie. Signée, poinçon de maître. Travail français des années 2000. Dans son écrin. A gold and turquoise ring. Signed, hallmark of master. Case. Tour de doigt : 51 Dimensions du plateau : 3,7 x 2,8 cm environ Poids brut : 28,6 g