MOBILIER ET OBJETS D'ART - CIVILISATIONS Ensemble provenant de la Chambre des Huissiers de Paris et à divers amateurs

mardi 24 mai 2022 15:00
Chambre départementale des Huissiers de Justice de Paris , 17, rue de Beaujolais 75001 Paris
Printable results
SEARCH
Item 1 à 50 on 123
Result : 7 280 EUR
IMPORTANTE PENDULE EN BRONZE CISELÉ DORÉ ET BRONZE À PATINE NOIRE, ÉPOQUE NAPOLÉON III
Result : 7 020 EUR
Result : 4 680 EUR
Result : 33 150 EUR
LUSTRE CAGE, ÉPOQUE FIN DU XIXÈME SIÈCLE
Result : 1 950 EUR
SUITE DE SEPT BANCS À DOSSIER EN CHÊNE, ÉPOQUE DÉBUT XXÈME SIÈCLE
Result : 1 292 EUR
SUITE DE HUIT BANCS À DOSSIER EN CHÊNE, ÉPOQUE DÉBUT XXÈME SIÈCLE
Result : 1 820 EUR
LUSTRE CAGE EN BRONZE, ÉPOQUE FIN DU XIXÈME SIÈCLE
Result : 2 210 EUR
Result : 3 690 EUR
Result : 16 250 EUR
Item 1 à 50 on 123