MOBILIER ET OBJETS D'ART - CIVILISATIONS Ensemble provenant de la Chambre des Huissiers de Paris et à divers amateurs

mardi 24 mai 2022 15:00
Chambre départementale des Huissiers de Justice de Paris , 17, rue de Beaujolais 75001 Paris
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 1 à 50 sur 123
~GUÉRIDON À PLATEAU BASCULANT, TRAVAIL ANGLAIS COMPOSITE
Résultat : 1 690 EUR
Résultat : 2 241 EUR
Résultat : 7 280 EUR
Lot15
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat 7 280 EUR
IMPORTANTE PENDULE EN BRONZE CISELÉ DORÉ ET BRONZE À PATINE NOIRE, ÉPOQUE NAPOLÉON III
Résultat : 7 020 EUR
Lot16
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat 7 020 EUR
Résultat : 4 680 EUR
PAIRE DE TABLES DEMI- LUNE EN ACAJOU ET PLACAGE, TRAVAIL ANGLAIS
Résultat : 130 EUR
Lot24
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 130 EUR
Résultat : 33 150 EUR
Lot25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat 33 150 EUR
LUSTRE CAGE, ÉPOQUE FIN DU XIXÈME SIÈCLE
Résultat : 1 950 EUR
Lot26
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat 1 950 EUR
SUITE DE SEPT BANCS À DOSSIER EN CHÊNE, ÉPOQUE DÉBUT XXÈME SIÈCLE
Résultat : 1 292 EUR
Lot29
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 1 292 EUR
SUITE DE HUIT BANCS À DOSSIER EN CHÊNE, ÉPOQUE DÉBUT XXÈME SIÈCLE
Résultat : 1 820 EUR
Lot30
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 1 820 EUR
LUSTRE CAGE EN BRONZE, ÉPOQUE FIN DU XIXÈME SIÈCLE
Résultat : 2 210 EUR
Lot32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat 2 210 EUR
Résultat : 3 690 EUR
Lot36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat 3 690 EUR
Résultat : 2 636 EUR
Résultat : 130 EUR
Lot41
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 130 EUR
Résultat : 16 250 EUR
Lot42
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat 16 250 EUR
IMPORTANT MIROIR OVALE EN BOIS STUQUÉ ET DORÉ, ÉPOQUE NAPOLÉON III
Résultat : 501 EUR
Lot45
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat 501 EUR
Lots 1 à 50 sur 123