FAUTEUIL DE CABINET EN CHÊNE MOULURÉ ET SCULPTÉ, ÉPOQUE NAPOLÉON III

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 190EUR
Fauteuil de cabinet en chêne mouluré et sculpté. Pieds sabres ou fuselés, cannelés. Dossier enveloppant. Époque Napoléon III. Garniture de velours capitonné. An oak cabinet armchair, Napoleon III period. Velvet upholstery. H 79 x L 47 cm - H 31 1/8 x W 18 1/2 in. PROVENANCE : Mobilier provenant de la Chambre des Huissiers de Justice de Paris. Veuillez noter que l'enlèvement de ce lot doit se faire impérativement avant le 17 juin au 17 rue de Beaujolais 75001 PARIS - SUR RENDEZ-VOUS. Passé cette date, l'enlèvement ne sera plus possible. Please note that the collection of this lot must be done before June 17th at 17 rue de Beaujolais 75001 PARIS - ON APPOINTMENT. After this date, collection will no longer be possible.
Mes ordres d'achat