[Groult]. Félix Marcilhac. André Groult, décorateur-ensembli - Lot 84

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
[Groult]. Félix Marcilhac. André Groult, décorateur-ensemblier du XXe siècle. Paris, édn de l'Amateur, 1997. In-4° relié cartonné sous jaquette illustrée. 280 pp très ill. en noir et couleurs. Comme neuf. (GZ117)
Mes ordres d'achat