Lot n° 198
Estimation :
30 - 40
VELASQUEZ. CATALOGUE RAISONNE - Lot 198
VELASQUEZ. CATALOGUE RAISONNE
López-Rey, José. Velasquez. Catalogue raisonné.
Bibliothèque des Arts, Lausanne-Paris, 1981. Fort in-4, reliure pleine toile éditeur sous jaquette illustrée en couleur, titre doré sur les plat supérieur et le dos, xiv-555 pp.
Neuf sous blister.