VELASQUEZ. CATALOGUE RAISONNE - Lot 198

Lot 198
Estimation :
30 - 40 EUR
VELASQUEZ. CATALOGUE RAISONNE López-Rey, José. Velasquez. Catalogue raisonné. Bibliothèque des Arts, Lausanne-Paris, 1981. Fort in-4, reliure pleine toile éditeur sous jaquette illustrée en couleur, titre doré sur les plat supérieur et le dos, xiv-555 pp. Neuf sous blister.
Mes ordres d'achat