LEON DUPIN (1898 - 1971). MAQUETTE DE PUBLICITE DES VINS NIC - Lot 45

Lot 45
Estimation :
500 - 800 EUR
LEON DUPIN (1898 - 1971). MAQUETTE DE PUBLICITE DES VINS NICOLAS LEON DUPIN (1898 - 1971) Vins Nicolas Gouache et pochoir sur panneau cartonné, signé en bas à gauche H 35 x L 20 cm
Mes ordres d'achat