Lot n° 36
Estimation :
800 - 1200
JEAN BORIS LACROIX (1902-1984) - Lot 36
JEAN BORIS LACROIX (1902-1984)
"Compositions",
Suite de trois gouaches sur papier. Signées "BL". Encadrées.
Dimensions de chaque gouache à vue : 15 x 20 cm