Lot n° 96
Estimation :
200 - 300
MIROIR TRUMEAU STYLE REGENCE - Lot 96
MIROIR TRUMEAU STYLE REGENCE
Miroir trumeau de dessus de cheminée, structure en bois teinté vert/noir, encadrement du miroir en bois sculpté doré en haut relief en forme de larges volutes à agrafes feuillagées. .
Travail du début du XXe siècle (usures et manques)
115 x 115 cm