MIROIR TRUMEAU STYLE REGENCE - Lot 96

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
MIROIR TRUMEAU STYLE REGENCE Miroir trumeau de dessus de cheminée, structure en bois teinté vert/noir, encadrement du miroir en bois sculpté doré en haut relief en forme de larges volutes à agrafes feuillagées. . Travail du début du XXe siècle (usures et manques) 115 x 115 cm