CARLOS CRUZ-DIEZ

Lot 101
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 27 678EUR
CARLOS CRUZ-DIEZ
CARLOS CRUZ-DIEZ (1923-2019) Physichromie 1367 Impression numérique sur carton et lamelles de plastique. Signée, titrée, datée, située et numérotée N° 3/3 au dos Digital print on cardboard and plastic strips, signed, titled, dated, located and numbered N° 3/3 on the back H 30 x L 60 x P 4 cm - H 11 3/4 x L 23 5/8 x P 1 5/8 in. PROVENANCE : L'oeuvre a été offerte directement par l'artiste à la mère de l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat