YVES BRAYER (1907-1990) - Lot 238

Lot 238
Estimation :
80 - 120 EUR
YVES BRAYER (1907-1990) "Cheval au pas", Description : Lithographie originale sur papier vergé crème. Signée au crayon en bas à droite. Numérotée 51 / 150 en bas à gauche Dimensions : Feuille : env. 23.5 × 31 cm Image : env. 17 × 26 cm État : Bon état général. Légère uniformisation du ton du papier (altération du temps). Marges propres. Pas de déchirures visibles. Encre bien conservée.
Mes ordres d'achat