CLAUDE WEISBUCH (1927-2014) - Lot 236

Lot 236
Estimation :
180 - 225 EUR
CLAUDE WEISBUCH (1927-2014) "Le Dessinateur", Description : gravure originale signée. Dimensions du feuillet : 50.5 x 65.7 cm Signature : par l'artiste au crayon Technique : Eau-forte et pointe-sèche originale Superbe épreuve sur vergé d'Arches, signée et justifiée "31/50" Etat : bel état (petite déchirure en haut à droite de la gravure, sur la bordure, hors sujet)
Mes ordres d'achat