JEAN VILLETTE (1913-2014) - Lot 231

Lot 231
Estimation :
30 - 40 EUR
JEAN VILLETTE (1913-2014) "Le cargo Diane", Description : Dessin au crayon signé et daté. Signature : en bas à droite du dessin, daté 40 Dimensions : 24.2 x 34.8 cm Technique : dessin au crayon sur papier Etat : quelques tâches de couleurs sur les pourtours du sujet
Mes ordres d'achat