Lot n° 230
Estimation :
60 - 80
JEAN VILLETTE (1913-2014) - Lot 230
JEAN VILLETTE (1913-2014)
"Porte-avion Arromanches",
Description : Dessin à l'encre signé et daté.
Signature : en bas à droite du dessin, daté 46
Dimensions : 25.4 x 34.8 cm
Technique : dessin à l'encre sur papier
Etat : bon état