JEAN VILLETTE (1913-2014) - Lot 230

Lot 230
Estimation :
60 - 80 EUR
JEAN VILLETTE (1913-2014) "Porte-avion Arromanches", Description : Dessin à l'encre signé et daté. Signature : en bas à droite du dessin, daté 46 Dimensions : 25.4 x 34.8 cm Technique : dessin à l'encre sur papier Etat : bon état
Mes ordres d'achat